Arena

Speedy Athletik Open Sirkuit Lampung Timur 2019

OPSI.ID, Lampung Timur – Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Lampung timur melalui Pengurus Cabang Olahraga  lampung timur kegiatan yang pertama kali di laksanakan di sma n way jepara kecamatan way jepara kabupaten lampung timur  adapun nomor lomba 1.60 meter putra- putri, 2. 60 meter gawang putra-putri, 3. Tolak peluru putra -putri,  4. Lontar martil putra-putri, 5. Lempar cakram putra putri,  6. Lempar lembing putra-putri
7. Jalan cepat putra-putri, 8. Lompat jauh putra-putri.
Yang di ikuti  198 peserta dari bandar lampung, lampung tengah, metro, lampung utara, tulang bawang barat, tulang bawang, mesuji, lampung timur  acara yang di support Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Lampung Selatan melalui Pengurus Cabang Olahraga  lampubg timur
Adapun nama juara -juara turnamen yang di perlombakan diantaranya :Jalan cepat putra
1, aldiansyah speedy wayjepara
2, rendi wahyu sman purbolinggo
3.andre nata wijaya speedy wayjepara
: Jalan cepat putri
1,hanifah inas Bke lamteng
2 zahra klub tejo sari metro
3, aisah atnia sman purbolinggo
: Tolak peluru putra
1,dedi yusuf speedy wayjepara
2, salikin lampung barat
3, rendy prayoga pengkab lampura
: Lempar lembing putri
1 okta selvina tubabar
2 ines sintia p bke lampteng
3 andhyni putri sman porbolinggo
: Tolak peluru putri
1, dinda bandar lampung
2. Ines sintia bke lamteng
3 iskak smkn selebah
: Lompat jauh putra
1 aldy rizki smkn 1 tulang bawang
: Lompat jauh putri
1. Siti munawaroh sman 1 banjar baru tulang bawang
2. Fidilla tinisa smanor metro
3. Elise aji r. Pengkab lampung utara
: 2 zulhi maulana pengkab lampung utara
3 bagus s speedy wayjepara
: Lari 60 m putra
1. Zuchi maulana pengkab lampung utara
2. Vince adi s. Sman 1 purbolinggo
3. Edo tri maulana sman 1 purbolinggo
: Lari 60 M putri
1. Nilam K TNF pekalongan
2. Elise aji r. Pengkab lampung utara
3. Devi ayu nita smkn 1 menggala
: Lontar martil putra
1. Dedi yusuf speedy club
2. Heru pramudita smkn 1 menggala
3. Kurnia adi tama sman 1 purbolinggo
: Lari gawang putri 60 m
1. Nilam kristanti TNF pekalongan
2. Devi ayu nita smkn 1 menggala
3. Adinda fahmi m. TNF poncowati lampung tengah
: Lontar martil putri
1. Tika smanor metro
2. Andyni novi sman 1 purbolinggo
3. Merita smpn 23 balam
: Lari gawang 60 meter putra
1. Barkah adim speedy club
2. Redian biswara smpn purbolinggo
3. Arga pengkot bandar lampung
: Lempar cakram putra
1. M rizki fadilla pengkab lampung utara
2. Salikin lampung barat
3. Danu setiawan sman 1 labuhan ratu
: Lempar lembing putra
1. Aditya tartha lampung barat
2. Kurnia adi atma sman purbolinggo
3. Suhendra sma ypi braja selebah
: Lompat jauh putri
1. Siti munawaroh sman 1 banjar baru tulang bawang
2. Fadilla tinisa smanor metro
3. Elise aji r pengkab lampung utara
: Lempar cakram putri
1. Adinda pengkot bandar lampung
2. Fitri desma sman 1 labura
3. Anggun naila s. Sman 1 labuhan ratu

Penulis:Fauzi,Rosul

Editor :Redaksi

Sumber :OPSI.ID